Статьи и акции

Сотрудничество с оператором связи.
09 | июл 2018

Какую организационную форму предприятия выбрать при начале сотрудничества с оператором связи в качестве арендодателя. ИП или ООО или остаться физ лицом. Особенности налогообложения при сдаче в аренду площадей под размещение оборудования связи. Какую форму договора выбрать при размещении оборудования связи.

Изменение условий аренды земельного участка
21 | авг 2017

При заключении договора аренды земельного участка бывает так, когда одна сторона или обе стороны хотят внести изменения в договор до окончания срока его действия или вообще расторгнуть договор.

Права и обязанности арендодателя
14 | авг 2017

Арендодателем, по договору аренды, может быть – собственник, либо тот, кто имеет право по закону или по договору с собственником распоряжаться имуществом.

Права и обязанности арендатора
07 | авг 2017

При составлении договора аренды недвижимости, указываются права и обязанности обеих сторон. Арендатор - это тот, который берет в аренду имущество. Закон не предъявляет к нему никаких специальных требований.

Договор аренды земельного участка. О чем не стоит забывать
31 | июл 2017

Для передачи земельного участка в аренду необходимо составить договор. Требования к аренде земельных участков указаны в Гражданском и Земельном кодексе, но основные арендные отношения прописываются в договоре аренды.

Как рассчитать стоимость аренды недвижимости
24 | июл 2017

Что такое арендная плата? Какие бывают виды арендной платы? От чего зависит стоимость аренды жилой или коммерческой недвижимости? Давайте узнаем.

Сдача недвижимости в аренду. Что нужно знать?
17 | июл 2017

Если вы имеете в собственности недвижимость, она может стать для вас неплохим источником доходов. Вы можете ее сдать в аренду. Что надо знать, что бы получать хороший доход от сдачи в аренду собственности?

Дело было вечером, делать было нечего или как устроена сотовая связь
10 | мая 2017

Сотовый телефон, мобильник - это уже даже и гаджетом не назовёшь - это устройство без которого сложно себе представить современного человека. В тот момент времени, когда на экране после неудачной попытки набора телефонного номера обнаруживаешь надпись "нет сети" находишься в легком недоумении. Какая-такая сеть и почему её нет?

Пассивный заработок на сдаче недвижимости в аренду
14 | фев 2017

Многие люди знаю о возможности сдать свою квартиру на час, сутки или месяц. При наличии такой возможности - сдача в аренду становиться неплохим способом дополнительного дохода. Но что многие упускают из вида так это то, что можно сдавать только часть своей недвижимости и при том весьма выгодно. Поговорим?

Регулярный бонус для поисковиков, добавляющих районы поиска площадок под аренду
06 | фев 2017

Мы запускаем акцию: за каждый район поиска добавленный участником с ролью “Поисковик” ArendaBS дарит бонус !


Поиск ближайшей БС